Tempera auf Kreidegrund/Holz, polychrom und goldstaffiert. Stehende Figur des Heiligen Johannes in der Wüste, am oberen linke Eck die Erscheinung Christi. F.a., altersbedingte Erhaltung. Russland, 20. Jh. H x B ca. 34 x 25 cm
Category: Sakrale Kunst