Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte doubl. Ein junges, rotbackiges Mädchen blickt den Betrachter leicht lächelnd frontal an. Unsigniert. F.a., Ri., altrest., altersbedingter Zustand. Wohl Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 22,5 x 21 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.