Kupferstich und Lithographie/Papier. Ansichten von Tegernsee und Umgebung in Biedermeier-Rahmen. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19./20. Jh. H x B mit Passep./ohne Passep. ca. 23,3 x 29,2/12-13,3 x 17 cm, ger., u. Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien