Keramik, unterglasurblaue Marke "W" am Boden. Puttipaar, welches sich über den Boden gefallenen Köcher von Amor beugt. Polychrom handbemalt und gold staffiert. Altersbedingter Zustand, Br., altrest., Ri. am Sockel. Deutschland, um 1900 H x Ø ca. 37 x 26 cm
Varia