Silber 800, am unteren Rand mit Feingehaltsstempel sowie Meistermarke der Firma Peruggia & C. aus Alessandria punziert. Das ovale Tablett ist mit zwei verzierten Griffen versehen. Guter Zustand. Italien, 20. Jh. T x B Tablett ca. 39 x 24 cm, Gewicht ca. 560 g
Silber