Öl/Leinwand. Ansicht der Bisham-Kirche an der Themse. Ein Paar sitzt in der Morgendämmerung und fischt konzentriert. Links unten signiert, Verso betitelt und mit Etikett versehen. Min. Krak. und ret. Verso kl. Ws. Guter Zustand. England, Anfang 20. Jh. H x B ca. 30 x 40 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.