Stoff von Drahtarbeit und Kunstperlen verziert. Auf der Schauseite mit einer kleinen handkolorierten Lithographie einer Heiligen mit einem Engel. Rückseite besch. Altersbedingter Zustand. Alpenländisch, 19. Jh. H x B ca. 7 x 6,5 cm
Category: Sakrale Kunst