Gouache/Bein. Bildnis einer Mandoline spielenden Dame, unten rechts monogrammiert „AW“. Miniatur eines Mannes mit prächtigem Gewand und gefiedertem Hut, unten rechts monogrammiert „AW“. Niederlande, 19. Jh. H x B ca. 7 x 3,4 cm
Category: Gemälde 19. Jh.