Aquarell/Bleistift/Papier. Ansicht der Insel Ischia. Bargheer ließ sich vom Expressionismus inspirieren und entwickelte daraus abstrakte Bildformen. Unten rechts signiert und datiert. Guter Zustand. Deutschland, 1942. H x B ca. 37 x 54 cm, u.Gl., ger.
Category: Gemälde 20. Jh.