Öl/Hartfaserplatte. Blick auf eine Dorfstraße in erdigen Tönen gehalten und mit breiten Pinselstrichen aufgetragen. Unten rechts signiert. F.a., Rahmen min. besch., ansonsten guter Zustand. Niederlande, 1. Hälfte 20. Jh. H x B ca. 26 x 40 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.