Kupferstich/Papier. Ansicht des Tegernsees von Gmund aus. Mittig unter Stich „Bibl. Inst“ bezeichnet. Fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B mit Passep./ohne Passep. ca. 18,5 x 24,3/11 x 16 cm, passep., u.Gl., ger.
Category: Grafik und Lithographien