Lithographie/Papier. Blick von einer Anhöhe auf Wildbad Kreuth von hohen Bergen umgeben. Unten links signiert. Fl., Verf., min. Kn., ansonsten altersbedingter guter Zustand. Deutschland, 1. Hälfte 19. Jh. H x B ca. 37,5 x 48,5 cm, u.Gl., ger.
Category: Grafik und Lithographien