14 K Gold, gestempelt. Schweres Panzerarmband mit 4 Farbsteinen in quadratischem Cabochonschliff von je ca. 5 ct besetzt. Verschluss mit Sicherheitsacht. Steine teilweise best., Gebr.sp., guter Zustand. L ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 59 g
Schmuck