14 K Gold, gestempelt. Juwelier Punze „B“. Schöne Brosche besetzt mit 10 kleinen Brillanten und 2 Diamanten von je ca. 0,20 ct sowie mittigem Saphir von ca. 0,50 ct. Stabnadel min. verbeugt, ansonsten gute Erhaltung. L ca. 5,5 cm, Gewicht ca. 6 g
Schmuck