Öl/Leinwand. Kontrastreiche Bäume vor rotem Hintergrund. Unten rechts signiert. Verso signiert, bezeichnet „Tres arbres“ (Drei Bäume), „R 1013“, altbeklebt. Keilrahmen verzogen, ansonsten guter Zustand. Spanien, vor 1962. H x B ca. 80 x 99 cm, unger.
Category: Gemälde Moderne