Offsetdruck. Morgengebet der Bergführer auf dem Großglockner. Unten rechts im Druck signiert und datiert. Min. Ri., L. (ca. 3 mm), Rahmen min. best., ansonsten guter Zustand. Österreich, 20. Jh. H x B ca. 38 x 40,5 cm, H x B ger. 48,5 x 51 cm, ger. u.Gl.
Category: Grafik und Lithographien