18 K Weißgold, gestempelt und mit Juwelierpunze versehen. Venezianer-Kette besetzt mit 10 beweglichen Brillanten von zus. ca. 0,53 ct. Anhänger besetzt von einem viereckigen Smaragd von ca. 0,50 ct, dieser wird von einer doppelten Entourage aus 22 reinweißen Brillanten von zus. ca. 2,5 ct, TWvvsi 2 soweit in der Fassung erkennbar, umrahmt. In sehr guter Qualität. Die Unterkaderung des mehrstufigen Anhängers ist in Gitterform gearbeitet. L ca. 40 cm, H x B x T Anhänger ca. 1,5 x 1,5 x 0,7 cm, Gewicht ca. 13 g
Category: Schmuck