Silber Sterling, einzeln mit Feingehaltsstempel sowie Herstellermarke punziert (2 Teile von Wilkens & Söhne Manufaktur). Das Konvolut besteht aus 3 Teilen, darunter 1 Weinprobierschälchen mit feiner Schleifenverzierung, 1 Zuckerschale und 1 Milchkännchen mit geripptem Standfuß. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B x T ca. 1-6 x 6,5-11 x 5-7 cm, Gewicht ca. 138 g