Silber plated, am Fußrand I/O und mir Herstellermarke punziert. Kelch mit einem Band aus Eichenblättern reliefiert, der Balusterschaft aufwendig verziert. Inwendig vergoldet. Gebrauchter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 33 x 14,5 cm
Silber