Öl/Hartfaserplatte. Portrait eines Wein trinkenden, fröhlichen Mannes in der Art von Eduard von Grützner (1846-1925). F.a., Krak., altersbedingter Zustand. Rahmen best. Deutschland, 19./20. Jh. H x B ca. 29,9 x 18,4 cm, H x B ger. ca. 37 x 31 cm
Category: Gemälde 19. Jh.