Radierung/Papier, handkoloriert. Radierung mit der Ansicht des Tegernsees von Bad Wiessee aus mit kleinen Staffagefiguren. Guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 11,8 x 16,2 cm, H x B ger. ca. 24,2 x 30,2 cm, passep., u.Gl.
Category: Grafik und Lithographien