Drucke/Papier. Insgesamt sechs Drucke aus Stichvorlagen von "l. Brand Prof." und weiteren mit Darstellung von Händlern aller Art. Altersbedingte Erhaltungen. Deutschland/Frankreich, 19. Jh. H x B jeweils ca. 17 x 12 cm, u.Gl., ger.
Category: Grafik und Lithographien