Versch. Drucktechniken/Papier. Set bestehend aus vier Ansichten, darunter die Schlossanlage Nymphenburg und deutsche Stadtansichten. Ein Blatt gewellt und mit altersbedingter Verfärbung, ansonsten altersbedingt gut erhalten. Deutschland, 18. Jh. und später. H x B von ca. 10 x 13-17 x 27 cm, u.Gl., ger., passep.
Category: Grafik und Lithographien