14 K Gold, gestempelt und mit Juwelierpunze versehen. Die Perle wird von einer zweireihigen Entourage aus 20 Brillanten von guter Qualität umrahmt. Die Unterkaderung des Ringkopfes ist in Gitterform gearbeitet. Diamantbesatz von ca. 0,30 ct. Ø Perle ca. 6 mm, Ringgröße 57, Gewicht ca. 13 g
Category: Schmuck