18 K Gold, in der Schiene gestempelt und mit Juwelierpunze „CB“ versehen. Bandring mit leicht erhöhten Rändern, reichlich besetzt mit 4 Diamanten, Farbe E, Reinheit vvsi von zus. ca. 0,80 ct und 4 Rubinen von zus. 0,80 ct in Baguette-Schliff. Schiene wurde verkleinert. B Ringkopf ca. 0,8 cm Ringgröße 54, Gewicht ca. 7 g
Category: Schmuck