18 K Gelbgold, gestempelt sowie mit Meistermarke punziert, Gehäusenummer „50 703 56 V 400“ und „625213“. Klassische Armbanduhr mit Gold satiniertem Ziffernblatt, römischen Stunden am Ziffernting eingeritzt und goldenen Zeigern. Quarz, gangbar. Min. Gebr.sp., ansonsten gute Erhaltung. Armband innerer Ø ca. 8 cm, Gesamtgewicht ca. 117 g
Category: Uhren