Silber 84 zolotniki, am Boden mit Feingehaltsstempel und Meistermarke von Pavel Ovchinnikov versehen. Runder, leicht vertiefter Teller mit schlichter Fahne. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Moskau, 2. Hälfte 19. Jh. Ø ca. 28 cm, Gewicht ca. 423 g
Silber