Öl/Leinwand. Ideale Uferlandschaft mit einer Stadt, im Hintergrund auf einem Hügel erhebt sich eine Burg. Min. Krak., F.a., ansonsten guter altersgemäßer Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 56 x 75 cm, H x B ger. ca. 65 x 85 cm
Category: Gemälde 19. Jh.