Silber Sterling, einzeln mit Feingehaltsstempel "Sterling", sowie "international" und der Manufakturmarke punziert. Set bestehend aus Haarbürste und großem Handspiegel. Monogrammiert mit "MF" im geschmückten Rahmen. Altersbedingte gute Erhaltung, abblätternder Lack der Haarbürste. Deutschland, 20. Jh. H x B Spiegel ca. 40,5 x 11,5 cm