Silber plated, am Rand mit undeutlichen Punzen versehen. Toasthalter auf vier blätter- und blütenornamentierten Füßchen mit sieben Riegeln und einem in sich verschlungenen Griff. Guter Zustand. England, wohl Sheffield, 20. Jh. H x B ca. 17,5 x 10,4 cm
Silber