Öl/Leinwand. An einem seichten Gewässer fischt ein Mann in einem Kahn. Hinter einem dunklen, zentral angelegten Baum sieht man ein ärmliches Gehöft. Guter Zustand, Rahmen min. best., aber stabil. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 20 x 26 cm, H x B ger. ca. 39,1 x 45,5 cm
Category: Gemälde 19. Jh.