Öl/Leinwand. Frühling am Höhenweg mit blühenden, pastos gestalteten Bäumen. Unten links signiert. Verso beklebt. Reinigungsbedürftig, ansonsten guter Zustand. Deutschland, frühes 20. Jh. H x B ca. 43,5 x 61 cm, H x B ger. ca. 46,5 x 64 cm
Category: Gemälde 20. Jh.