Holzschnitt/Papier. Traum des Pierrots. Unten links bezeichnet, unten rechts signiert. Blatt teilweise unter Passepartout gerutscht. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 19 x 12 cm, H x B ger. ca. 29,5 x 22,5 cm, u.Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien