Konvolut bestehend aus 1 Puppe gemarkt „Made in Germany 390 A 4 M“ mit Porzellankopf mit beweglichen Schlafauge (Lider beschädigt) und geöffnetem Mund. Braune Perücke (lose). Hölzerne bewegliche Glieder (1 Bein lose). 1 Puppe mit Porzellankopf mit beweglichen Schlafaugen, geöffnetem Mund und brauner Perücke. Beweglicher weicher Körper und Porzellanhände. 1 Puppe gemarkt „Armand Marseille 390 n. RGM 246/1 A.I.M“ mit Porzellankopf, braunen Schlafaugen, geöffnetem Mund. Fester Körper und bewegliche Holzglieder. Best., bespielter Zustand. L ca. 45-53 cm
Category: Spielzeug