Weichholz. Auf sich leicht nach unten verjüngenden Beinen erhebt sich ein kleines Pult. Im unteren Bereich sind 6 kleine Schubfächer angebracht. Darüber ein aufklappbares Pult mit einer darunterliegenden großen Lade. Min. best., inakt. Wb., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 18. Jh. H x B x T ca. 79 x 52 x 44 cm
Category: Möbel