18 K Gold, bicolor, gestempelt und mit italienischer Juweliermarke versehen. Die Lupe ist reichlich mit 67 Brillanten in sehr guter Qualität von zus. ca. 1 ct versehen. Gute gepflegte Erhaltung. H x B ca. 6,8 x 2,8 cm, Gewicht ca. 20,5 g
Schmuck