18 K Gelbgold, gestempelt und mit italienischer Juweliermarke versehen. Gegliedertes rundes Tennisarmband mit 28 Diamanten von zus. ca. 2,20 ct in Brillanten-Schliff besetzt. Mit doppelseitigem Sicherheitsverschluss. Gute Erhaltung. L ca. 17 cm, Gewicht ca. 17 g
Schmuck