Seltene Damenarmbanduhr in schwarzer „High-Tech“ Keramik gebaut, mit 18 K Gelbgold sowie Edelstahl-Zwischengliedern, auf der Schauseite mit funkelnden Brillantenbesatz versehen. Gehäusenummer „963.04 10.3“, „01843142“. Faltschließe gestempelt und „04173“ nummeriert. Schwarzes Ziffernblatt mit goldenen Stundenzeigern. Gangbar, gute Erhaltung. H x B Gehäuse ohne Krone ca. 2,3 x 1,5 cm, Ø Armband ca. 5,2 cm
Category: Uhren