Feine vergoldete Edelstahl-Armbanduhr. Hellgraues Ziffernblatt mit Minutenstrichen und römischen Stundenziffern sowie Sekundenanzeige im unteren Bereich. Gebr.sp., Verg. ber., ansonsten gute Erhaltung. Gangbarkeit nicht geprüft. Ø Gehäuse ca. 3,2 cm, Gesamtgewicht ca. 36,9 g
Uhren