Silber 13 Lot, am Boden mit Feingehaltsstempel sowie unbekannter Meistermarke versehen. Ovales Tablett mit vertieftem Spiegel. Der Rand ist mit regelmäßigem Akanthusmotiv verziert. Fl., Gebr.sp., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. 19. Jh. L x B ca. 33,9 x 23 cm, Gewicht ca. 654 g