Aquarell/Papier. In dunkler Farbpalette zeigt sich eine antikisierende Ruine in italienischer Landschaft. Min. Fl., ansonsten guter Zustand. Italien, 19./20. Jh. H x B ca. 17 x 15,5 cm, 32,7 x 28,5 cm, u.Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien