Kolorierte Lithographie/Papier. Rückansicht eines Handwerkers vor einer italienischen Häuserfront. Unten links monogrammiert "An Ca J SG Sc". Min. fl., Passepartout-Verzierung verrutscht, ansonsten guter Zustand. 19. Jh. H x B ca. 25,9 x 15,5 cm, H x B ger. ca. 47 x 36 cm, u.Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien