Mahagonifarben gebeiztes Holz. Hochrechteckiger Korpus auf Zargenfüßen. 1-türige verglaste Front mit Scheiben in Facettenschliff. 1 Einlegeboden. Min. best., min. altersspuren, ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1910. H x B x T ca. 42 x 25 x 14 cm
Möbel