Silber 12 Lot, am Griff mit Feingehaltsstempel sowie Schmiedemarke „NL“ versehen. Das Konvolut besteht aus 6 Suppenlöffeln einzeln am Stiel „BSW“ monogrammiert und „EH“ sowie Jahreszahl graviert. Min. fl., altersentsprechende Erhaltung. Deutschland, Mitte 19. Jh. L ca. 22 cm, Gewicht ca. 257 g