Silber 840, unpunziert,mit RF-Spektrumanalysator DXL geprüft. Drei Dosen in Form von kleinen Elefanten mit erhobenem Rüssel und fein ausgearbeiteten Satteldecken. Min. Dell., min. Fl., ansonsten altersgerechter guter Zustand. Wohl Indien, 19./20. Jh. L ca. 7,9-10,6 cm, Gesamtgewicht ca. 160 g