Porzellan, am Boden mit aufglasurblauer Manufakturmarke und Modellnummer „3371“ versehen (I. Wahl). 2 Mokkatassen mit zugehörigen Untertellern der Serie „Shanghai“, 2 Mokkatassen mit zugehörigen Untertellern mit blau und gold staffierten Landschaftsdarstellungen. Vergold. min. ber., ansonsten guter Zustand. Ungarn, 20. Jh. Ø ca. 7-11 cm