Aquarell/Papier. Einsame Wanderer auf einem kleinen Pfad in Sestri Levante in Ligurien. Rechts unten beschrieben und links verso signiert. Fl., Ws. am Passep., ansonsten gute Erhaltung. Schweiz, 2. Hälfte 19. Jh. H x B ohne/mit Rahmen ca. 47 x 28,5 / 78,5 x 58,5 cm, u.Gl., passep.
Category: Gemälde 19. Jh.