Öl/Leinwand. Prächtiges Blumenstillleben mit weißen Hortensien in blauer Vase vor dunklem Hintergrund. Links unten "W. Becker" signiert. Min. Fl., Krak., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 43 x 60 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.