Öl/Leinwand. Kopie nach dem berühmten spätimpressionistischen Maler Paul Gauguin, um 1892. Am Keilrahmen bezeichnet und von „P. Dobner“ signiert sowie auf 1970 datiert. Guter Zustand. Deutschland, 1970. H x B ca. 64 x 91,5 cm, H x B ger. ca. 65,7 x 93,2 cm
Category: Gemälde Moderne