Two Dollars-note, Seriennummer „ A 04245677 A “. Auf der Vorderseite in Rot signiert, Verso gestempelt. Die Banknote ist in einwandfreiem Zustand, in einem Plexiglasrahmen präsentiert. Echtheitszertifikat vorhanden. USA, 1963. H x B Note ca. 6,6 x 15,5 cm, H x B mit Acrylblock ca. 15,3 x 20,7 cm
Category: Varia